Как издавать

Обсуждаем издательства и перспективы писателей.

Re: Как издавать

Сообщение Avgust Kosh » 17 июн 2010, 19:36

Ломитесь во все двери. Лично мне лень, пока...
Лечу от германофилии, гитлерастии и прочих венерических заболеваний, передающихся сетевым путем.
Запись на прием по телефону: ххх хх хх
Avgust Kosh
Новичок

Сообщение Денис Тополь » 30 окт 2011, 06:28

Здравствуйте уважаемые! Прошу прощения, но перечитал тему и не нашел нужных ответов на наболевшие вопросы. Если кто будет так добр помочь начинающему, то буду признателен :-):

1) Перед отправкой своего произведения (рукописи) в издание, нужно ли его защищать законодательно? Может ли быть такой вариант, что в издательстве просто присвоят труд автора?
2) Реально ли издаться в России если я допустим, живу в Украине?
3) И последний, самый глупый вопрос: если ГП в книге не русский и не Украинец, а допустим Англичанин или еще Бог весть кто, это же не проблема я надеюсь? :ps_ih:

Заранее спасибо!
Денис Тополь
Новичок

Сообщение BerneJ » 21 янв 2013, 21:03

Вот адрес издательства:http://software.xoom.it там можно опубликовать все,что угодно!! :co_ol: :co_ol:
BerneJ
Новичок

Сообщение Катя » 08 ноя 2013, 19:54

Есть интересное интернет-издательство "Московский Тацит"

http://mostacit.ru/

Недорого и качественно. Оно недавно открывшееся и еще неиспорченное, внимательный подход к авторам, эксклюзивные обложки, а не ворованные из сети, чем многие инет-издательства грешат. На любой вопрос ответят, помогут.
Издают и продают книги и занимаются продажей картин, их деятельность направлена на привлечение и продвижение начинающих авторов и художников
Катя
Новичок

Сообщение Vikki » 22 май 2014, 08:37

Здравствуйте, у меня знакомы постоянно обращается на http://web2book.ru/ . Говорит, что хорошее издательство, делают качественно и достаточно быстро. Вроде небольшим тиражом тоже печатать берутся, точно не могу сказать. В свое время он пытался печать дома, сам. Но выходит это куда затратнее , чем у них в типографии (на одни картриджи куча денег уходит, особенно если с иллюстрациями).
Vikki
Новичок

Сообщение desyataya_muza » 25 фев 2016, 21:54

:bra_vo: Уважаемые авторы, информация для Вас! :bra_vo:
Издательство "Десятая Муза" www.desyataya-muza.com специализируется на выпуске изданий художественной, детской литературы, а также поэзии, биографических и литературоведческих книг.
Издательство "Десятая Муза" осуществляеn весь спектр услуг по изданию печатной продукции: набор текста, редактирование, корректура, дизайн издания, верстка, макетирование, присвоение полного издательского пакета (ББК, УДК, ISBN, авторский знак), печать.
Индивидуальный подход к клиенту позволяют нам гарантировать высокое качество продукции и услуг. С каждым заказчиком работает персональный менеджер.
Закажите расчет точной стоимости Вашей книги по эл. почте izd-muza@yandex.ru
desyataya_muza
Новичок

Пред.

Вернуться в Издание