БП - (Большая Политика, чтоб не подумали чего)

Re: БП - (Большая Политика, чтоб не подумали чего)

Сообщение чекан » 05 апр 2016, 08:23

Пономарь писал(а):Ну вот если бы сказали что эльфы бессмертные,как в историях про "Братство Кольца" и про "Хоббита",я бы мог наверное за эльфов попроситься в вашу БП.

:nez-nayu: ?

эльфы вполне классические некогда бессмертные. ныне ПОЧТИ бессмертные... Эльфы Эйдехвита это пришельцы... ну как вступаешь? все данные обнуляются. формат игры будет уже ближе к книге...
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе!
Когда наступит твое время,
Они пройдут и по тебе!
чекан
Писатель

Сообщение Пономарь » 05 апр 2016, 10:07

чекан писал(а):Эльфы Эйдехвита это пришельцы... ну как вступаешь? все данные обнуляются. формат игры будет уже ближе к книге...

Ну,ладно,давайте попробуем.Что от меня требуется?И как всё это будет выражаться?

Да.
No fate
Пономарь
Спортсмен

Сообщение Эйдехвит » 05 апр 2016, 12:32

Выдал чекан "Эльфы Эйдехвита это пришельцы".
Скорее уж: раса "пришельцев", идеологически похожая на эльфов.
Жизнь ведь мудрее, чем кто-либо из живых. © ( Я :-) )

Что угодно, но только не трилогии...

Будет свой ISBN (хоть один и я про себя) - будет о чем поговорить)))
Эйдехвит
Творец

Сообщение Пономарь » 05 апр 2016, 15:37

Эйдехвит писал(а):Выдал чекан "Эльфы Эйдехвита это пришельцы".
Скорее уж: раса "пришельцев", идеологически похожая на эльфов.

Мне чтоб я был из расы эльфов,и чтобы это были почти бессмертные.Почему почти?Чтобы оговаривалась такая возможность,что срок жизни этой расы долог,при условии что никто не пытается оборвать их жизни,длительность жизней бессмертных эльфов бессмертна.
No fate
Пономарь
Спортсмен

Сообщение чекан » 06 апр 2016, 02:17

Эйдехвит, ты участвуешь? Но только теперь за одну из основных рас. напоминаю: остались Люди и Гномы ну или если уж совсем экзотики хочется гоблины/кобольды. я возьму что осталось...
Итого:
форма
выдаю вводные игроки/соавторы продумывают план действий и списываемся. Думаем что получилось, корректируем - вырабатываем общую сюжетную линию и далее каждый пишет за свою расу как бы главы... далее выкладываем и как-то начинаем соединяться... Не сказать что ах-ти какой гениальный план :ti_pa: , но давайте будем попробовать... :bra_vo:
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе!
Они пройдут и по тебе!
чекан
Писатель

Сообщение чекан » 06 апр 2016, 02:28

* отмечу. я не против пришельцев и новых рас там тролли оргы и прочая.НО они должны стилистически вписываться в мир, не вызывать дисбаланс. как бы все расы более или менее в балансе:
людей много, у них дикий (по меркам древних) прогресс. они могут обойтись без других от слова вообче. НО мало живут и древние по-сути паразитируют на них. к тому же имеется отставание в плане технологий.
эльфы почитай бессмертны с помощью магии могут почти все. продвинутые технологии НО использовать магию не могут и лютый косяк с рождаемостью...
гномы все ништяк. огромное царство несметные богатство мощь технологии и все такое НО нет пищевки и легкой промышленности дико зависят от импорта.
гоблины/кобольды - побочная раса. выводят бестий на любой вкус (ну на самом деле не большедесятка и то там проблем должно быть) если съедают своего врага частично наследуют его способности развита медицина и химия. НО остальных технологий кот наплакал. плохо организованы. раздроблены . вся их жизнь постоянная борьба за выживание. сверху гномы снизу дикие бестии, лютый жар глубин...
Ну и новые расы не должны оказывать решающего действия чтоб не усложнять и без того сложную картину. так, как вспомогательный элемент можно их использовать или как отдушину :-):
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе!
Они пройдут и по тебе!
чекан
Писатель

Сообщение Эйдехвит » 06 апр 2016, 06:16

чекан
"Оперативная память" и так на исходе. Не хватит на еще один творческий процесс. Участвую? :ne_ne_ne:
Жизнь ведь мудрее, чем кто-либо из живых. © ( Я :-) )

Что угодно, но только не трилогии...

Будет свой ISBN (хоть один и я про себя) - будет о чем поговорить)))
Эйдехвит
Творец

Сообщение Пономарь » 06 апр 2016, 10:50

чекан писал(а):форма
выдаю вводные игроки/соавторы продумывают план действий и списываемся. Думаем что получилось, корректируем - вырабатываем общую сюжетную линию и далее каждый пишет за свою расу как бы главы... далее выкладываем и как-то начинаем соединяться... Не сказать что ах-ти какой гениальный план , но давайте будем попробовать...

Я прочитал вводные данные.Могу сказать что для начала неплохо.
No fate
Пономарь
Спортсмен

Сообщение Пономарь » 06 апр 2016, 10:51

Предлагаю сюжетную линию не загонять в какие-то рамки,а дать ей возможность развиваться по мере продвижения сюжета.
No fate
Пономарь
Спортсмен

Сообщение чекан1 » 07 апр 2016, 02:39

я опять забыл свой пароль :-)
ок. ну как эльф набросай тезисно что ты будешь делать в столь непростой ситуации? :hi_hi_hi:
чекан1
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Ролевая игра