крауд маркетинг

Всё, что не подходит для специально предусмотренных разделов

крауд маркетинг

Сообщение Olyaolya » 14 апр 2018, 05:56

Уважаемые форумчане кто сталкивался с системой краудмаркетинга для продвижения своих сайтов (интернет магазин, блоги, странички сцсетей и т.п.) Подскажите насколько действенны методы, которые используются компаниями которые занимаются крауд маркетингом? Какие инструменты крауд маркетинга применяли, и если получили результат, как потом удержаться на должном уровне?
Olyaolya
Новичок

Re: крауд маркетинг

Сообщение vagonchik » 16 апр 2018, 05:17

У меня друг как то раскручивал свой сайт с помощью крауд-маркетинга. У него были проблемы с посещаемостью. Поэтому он решил хоть как-то завлечь людей. И в этом ему помогла услуга "«крауд-маркетинг” .Буквально за две недели, может больше посещаемость на его сайте выросла.
vagonchik
Новичок

Сообщение KarinaLira » 16 апр 2018, 18:56

Есть фирмы сейчас, которые занимаются краудом профессионально. т.е., за определенную плату берутся продвинуть и раскрутить сайт максимально быстро и гарантируют приток посетителей уже на начальных этапах. Правда, какому из сервисов по крауд-маркетингу можно доверять,не знаю.
KarinaLira
Новичок

Сообщение МадамЛарсон » 19 апр 2018, 10:56

vagonchik писал(а):У меня друг как то раскручивал свой сайт с помощью крауд-маркетинга. У него были проблемы с посещаемостью. Поэтому он решил хоть как-то завлечь людей. И в этом ему помогла услуга "«крауд-маркетинг” .Буквально за две недели, может больше посещаемость на его сайте выросла.

За две недели? Хороший крауд маркетинг быстро не делается. Первые результаты не меньше чем через месяц становятся заметны. Вашему другу просто повезло. Ну и ещё зависит какой именно крауд-маркетинг он заказывал, есть много вариантов, есть обычные спамеры, которые себя маркетологами называют) Но их работа не стоит потраченных денег. Здесь важно найти приличную компанию.
МадамЛарсон
Новичок

Сообщение lyudmila » Сегодня, 06:23

Для раскрутки своего бизнеса без рекламы не обойтись. По совету своего друга я обратилась в Крауд Маркетинг Бай и за умеренную плату получила ощутимую помощь в раскрутке моего магазина. Ребята работают профессионально, и за короткое время я ощутила существенное улучшение. Посещаемость и продажи увеличились. Дело в том, что они не просто спамят ваши ссылки, а комментируют и размещают на сайтах в соцсетях своих друзей. За короткое время расходы мои окупились.
lyudmila
Новичок

Вернуться в Прочее