Что купить для молодости?

Всё, что не подходит для специально предусмотренных разделов

Что купить для молодости?

Сообщение fora » 26 июл 2018, 19:31

Может вопрос и будет слегка глупым, но все же старость к нам подкрадывается. Хотелось узнать Ваше мнение на счет того, что именно стоит купить в плане масочек каких-то, но только маску мне будет делать профи, который разбирается какую конкретно пропорцию стоит делать, и как смешивать! Поэтому интересно ваше мнение, могут ли такое продать сейчас через интернет? Или же это продается так из под полы для своих?
fora
Новичок

Re: Что купить для молодости?

Сообщение KarinaLira » 11 авг 2018, 16:38

Это смотря какая старость подкрадывается.) Я до 30 лет вообще ничего не делала. А теперь понемногу использую иногда натуральные маски и кремы, и часто из того, что под рукой, то овощные, то фруктовые, то сметанные. А косметику стараюсь только натуральную покупать.
KarinaLira
Новичок

Re: Что купить для молодости?

Сообщение fora » 12 авг 2018, 14:37

Но если у Вас так много вариантов, то можете все самостоятельно делать из той же сметаны. Но как по мне данная процедура будет слишком длительная. А в наше время когда каждая минутка на счету, то зачем тратить на приготовление, стоит использовать уже готовое.
fora
Новичок

Вернуться в Прочее