Хочется узнать ваше мнение

Всё, что не подходит для специально предусмотренных разделов

Стоит ли создать такой интернет-проект?

Да! Я мне нравится и я буду писать
0
Нет ответов.
Да! Мне интересно будет почитать такую историю
0
Нет ответов.
Интересная идея! Я подумаю...
0
Нет ответов.
Мне не очень нравится
0
Нет ответов.
Придумал что-то странное!
0
Нет ответов.
Это давно есть в интернете! Дам ссылку в ответе
0
Нет ответов.

Всего голосов : 0

Хочется узнать ваше мнение

Сообщение denis_1 » 01 сен 2014, 19:01

Всем добрый день!
Чтобы не отнимать у вас время, перейду сразу к тому, что я хочу до вас донести и что хочу узнать!
Немного обо мне: Меня зовут Денис! Я веб-разработчик, создаю сайты и много что еще с ними связанное. Занимаюсь сайтами уже более 6 лет, поэтому мне захотелось создать что-то свое. Думаю это достаточно...
Однажды во мне родилась очень интересная идея и хочу узнать ваше профессиональное мнение о ней.
Идея заключается в том, что каждый создает свой кусочек истории. Опишу подробнее.
Допустим я напишу начало какой-либо истории (не важно, выдуманной или реальной), буквально пару предложений, и затем предложу другим людям продолжить историю своим видением. Таким образом, второй продолжит за первым, третий за вторым и так далее… пока кто-нибудь не закончит эту историю. (пример из мультфильма «Простоквашино», когда дописывали письмо дядей Федором)

Я же улучшил схему этих коротких выдумок (историй) и придумал следующее:
Суть следующая: Первый придумал и его уже нельзя изменить, так как это начало (если хотите, то создайте свое начало). Затем кто-то продолжил историю первого человека. Третьему человеку не понравилось то, что написал второй и третий решил написать свое видение! Заходит следующий и читает, что уже придумали на данный момент. Если нравится, то оставляет свое продолжение начатой истории (или рассказа) и так может сделать каждый! Схему можете наблюдать ниже:
Изображение
Большую картинку можно посмотреть тут -> http://i.imgur.com/oRQpGce.png

Таким образом одна история может иметь сотни а то и тысячи веток в каждой из которой развиваются свои события! Таким образом, есть сотни вариантов, как создать всего из 1 предложения историю с разным концом и жанром! От детской сказки до истории ужаса!

Теперь, что я хочу прочитать от вас: нравится ли вам, сама идея разветвления историй и вы сами бы пользовались данным сервисом в интернете?

П.С. Готов ответить на любые ваши вопросы. Буду рад критике если я что-то упустил из виду и ваше мнение очень важно!

Можете писать на почту petryaevdenis@yandex.ru лично ваше мнение, если не хотите чтобы кто-то другой его увидел!
denis_1
Новичок

Re: Хочется узнать ваше мнение

Сообщение Гаврила » 23 авг 2016, 14:48

А что замечательная идея, и наверное не вы первый кто до нее додумался :) Все это очень похоже на классический шкаф со множеством полочек, отделений и т.д. где каждой вещи или идеи или ветки сценария находится свое уникальное место, а сам шкаф служит как бы окантовкой истории или сюжета.
Гаврила
Новичок

Re: Хочется узнать ваше мнение

Сообщение Сержик » 13 окт 2016, 16:27

да было уже 100 раз. Получается ерунда. Как правило...
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Вернуться в Прочее