Легальные аудиокниги

Всё, что не подходит для специально предусмотренных разделов

Легальные аудиокниги

Сообщение Konstantinovsky » 16 июл 2017, 05:53

Здравствуйте!
Меня зовут Павел Константиновский, я чтец и руководитель Студии «КНИГА», мы занимаемся озвучкой художественных произведений.

Совсем недавно мы открыли раздел для свободного и легального скачивания аудиокниг. Вот ссылка - https://knigastudio.ru/audioknigi. Нам эта идея показалась заманчивой - почему бы не выкладывать на своём сайте достойные аудиокниги с позволения авторов?

Это, как мне кажется, очень важно - стараться соответствовать законам страны, в которой живёшь и работаешь, по возможности, поменьше пиратить и уважать труд других людей. А уж когда распространение происходит даже не с одобрения, а по желанию автора, это вдвойне прекрасно.

А вопрос к вам - сообществу - такой: знаете ли вы сайты, авторов, чтецов, которые распространяют литературные аудиозаписи, которые мы тоже могли бы свободно раздавать, не боясь исков со стороны правообладателей? Если да, поделитесь, пожалуйста, информацией в комментариях, а мы, со своей стороны, свяжемся с авторами, чтецами, организуем размещение.
Мы готовы и дальше поддерживать раздел, популяризовывать добротную литературу и чтецов.
Konstantinovsky
Новичок

Re: Легальные аудиокниги

Сообщение lyudmila » 22 апр 2018, 06:34

Благодарю вас за ваш труд.
lyudmila
Новичок

Сообщение vera vip » 22 май 2018, 18:39

А у вас сайты не блокируют? У меня эта проблема участилась и решила воспользоваться прокси сервером https://advanced.name/cid/u3 большая база айпи, которая поможет остаться анонимным. Сервис круглосуточный, я довольна.
vera vip
Новичок

Сообщение boni » 28 май 2018, 21:01

тоже люблю такое
boni
Новичок

Сообщение maxmel » 04 июн 2018, 00:22

Люблю аудиокниги, экономят время
maxmel
Новичок