Делаете ставки в спорт?

Всё, что не подходит для специально предусмотренных разделов

Re: Делаете ставки в спорт?

Сообщение KarinaLira » 19 июн 2018, 05:32

У меня на работе коллеги-мужчины сейчас только о прогнозах и ставках говорят в курилке, чемпионат мира по футболу обсуждают, ну и ставки. Влезла в разговор, спросила, выигрывал ли кто-нибуть что-то. Оказывается, выиграть можно, если поставишь крупную сумму на результат и угадаешь. Но эти один из миллиона шанс. А так, они говорят, на пиво с раками да на конфеты выигрывают.)
KarinaLira
Новичок

Сообщение fora » 22 июн 2018, 21:27

KarinaLira писал(а):У меня на работе коллеги-мужчины сейчас только о прогнозах и ставках говорят в курилке, чемпионат мира по футболу обсуждают, ну и ставки. Влезла в разговор, спросила, выигрывал ли кто-нибуть что-то. Оказывается, выиграть можно, если поставишь крупную сумму на результат и угадаешь. Но эти один из миллиона шанс. А так, они говорят, на пиво с раками да на конфеты выигрывают.)

Конечно мужики говорят, всем то хочется, чтобы на всем этом деле еще и заработать денег! Как мне кажется, то дело весьма классное, кто бы мог подумать! Вот только они забывают, что можно еще и потерять часть денег. Тем более многие ставки являются совсем закрытыми.
fora
Новичок

Сообщение Сержик » 29 июн 2018, 15:39

Все тотализаторы - дело скользкое. Как минимум))) :a_g_a:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Вернуться в Прочее