Правила раздела

Для поэтов

Re: Правила раздела

Сообщение Сержик » 19 дек 2009, 12:54

Всем спасибо! Согласен со всеми вами. К сожалению, ваши предложения часто взаимоисключающие. Но все вы услышаны. Мы думаем над этим. Мастеров конечно мы не найдём, это надо понимать. Да и "мастер" - понятие субьективное. Каждому - свои авторитеты. Ещё более фантастическое допущение - их подвижническая деятельность на форуме! Но само предложение очень умное и складное, спасибо korka! Согласны мы и с Маратом, в том смысле, что писатель ищет заработок. Это правильно. Но мы уже писали, что альманах будет выпущен в поддержку форума, авторы на нём не заработают. Администрация понесёт прямые затраты, но мы на это идём сознательно. Вполне возможно даже, что альманахи станут периодическим нашим изданием. Наш финансовый ресурс пока позволяет это осуществить. Мне также понятно желание некоторых авторов разглядеть здесь финансовый интерес, но его не увидишь в рамках только форума. Понравились нам и размышления Олега Покумина. Скорее всего мы сейчас идём по им предложенному пути, хотя начали мы это движение ещё до его появления у нас на форуме. Резюмирую - ваше серьёзное обсуждение вызвало соответствующий наш ответ. Но не забывайте о вашем основном деле - писательстве!! Обсуждайте больше произведения, пишите сами, будьте терпимее и спокойнее. Удачи! С уважением, Серж.
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение Олег Покумин » 19 дек 2009, 15:28

Спасибо!
Желаю всяческих успехов в нелёгком деле организаторов...
На своей шкуре доводилось испытать все "прелести" подобной деятельности.
:-):
Олег Покумин
Писатель

Сообщение korka » 19 дек 2009, 22:03

Сержик, Спасибо за развернутый ответ.
Единственное, я может, не так выразилась.
Имелись в виду не столько мастера - авторы с состоявшимся именем, а форумчане, которым есть что показать и сказать. Все равно же активно отмечаются в разных ветках. А так было бы компактней, и найтись легче. Но хозяин барин. Умолкаю.
кто бы мог подумать?
korka
Собеседник

Сообщение Valmor » 20 дек 2009, 14:11

Добрый день.Я только что зарегестрировался, и еще не совсем ориентируюсь в правилах. А можно ли мне оставить ссылку на свою страничку на Стихах.РУ. или же лучше просто размещать произведения по одному?
Знать бы мне, лишь одно...
В мире ослепленных тьмой,
Может солнцем показаться,
Пламя от свечи.
Valmor
Новичок

Сообщение Анна Пашина » 20 дек 2009, 14:38

Можно и так, и так. У нас разные читатели есть - кому-то удобнее читать большими блоками, кому-то - по одному стиху или рассказу. :-): Только, пожалуйста, в нормах приличия, оговоренных в правилах :a_g_a:
Анна Пашина
Творец

Сообщение Лариса Швыдун » 23 дек 2009, 08:01

Вы не поверите. :ne_vi_del:

Но я не могу поставить стих на конкурс. Конечно понять можно меня, я ведь тут новичок. :sh_ok: Но не в инете. :-ok-:
Если Конкурс!
Где то должна быть "Приемная комиссия".
а тут туссовка какая то. Я заблудилась. Форум. разговоры . общение... Начала приставать к модераторам. :dan_ser:

Но ...все непонятно. Сделаю еще попытку. Если не получится выставить стих. прощайте. :cry_ing: Считайте. что погибла, как Иван Сусанин, в дремучих лесах инета. :cry_ing:
Лариса Швыдун
Новичок

Сообщение Анна Пашина » 23 дек 2009, 08:06

Лариса, не паникуйте! конкурсные работы просто сгрузите в поле "Быстрый ответ", как Вы в этой теме писали. Только - в теме "Re:материалы на конкурс - сюда!!!"
Анна Пашина
Творец

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение Анна Пашина » 31 дек 2009, 16:31

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым 2010 Годом!
Администрация
Анна Пашина
Творец

Пред.

Вернуться в Поэзия