кешбекв электронные билеты по всему миру

Re: кешбекв электронные билеты по всему миру

Сообщение DeoRes » 31 янв 2018, 20:11

boni писал(а):А чего ж не знали, про биглион знает весь интернет, их же везде хвалят, и в соцсетях и на форумах. Потому что действительно реально получается делать покупки и услуги дешевле чем напрямую. А вы что с луны упали и только узнали про такое? Я уже более 1000 долларов сэкономила у них на покупках.

Приличную сумму вам удалось собрать. Наверное много летаете или много товара покупаете? А на что планируете потратить такую сумму? Я несколько раз через сервис Биглион в Али покупал бытовую технику для дома и получил скидки всего 43 доллара. Так что мне еще до суммы 1000 долларов нужно еще очень много всего купить.
DeoRes
Новичок

Re: кешбекв электронные билеты по всему миру

Сообщение МадамЛарсон » 22 фев 2018, 09:10

boni писал(а):А чего ж не знали, про биглион знает весь интернет, их же везде хвалят, и в соцсетях и на форумах. Потому что действительно реально получается делать покупки и услуги дешевле чем напрямую. А вы что с луны упали и только узнали про такое? Я уже более 1000 долларов сэкономила у них на покупках.

Вы шутите, это ж на какую суммы вы покупок наделали, что только кэшбэк у вас тысяча долларов получился? Там и проценты то не такие большие, ну так, по мелочи что-то возвращается. А у вас какая-то заоблачная сумма)) Может вы два лишних нолика нарисовали?)))
МадамЛарсон
Новичок

Вернуться в Наука