Новая наука - Логикология

Re: Новая наука - Логикология

Сообщение dinalt » 11 дек 2009, 22:33

Кобелев писал(а):Во-первых идея Логикологии появилась у русского человека в современной России, как дар Бога, на пороге третьего тысячелетия от Р.Х., а во-вторых цифровые значения анализа сущности алфавита русского языка показывают, что русский язык - это всемирный язык, а алфавит «русского современного» языка существует в Мироздании со времени Большого Взрыва, приведшего к созданию Вселенной.

очень важный научный факт, обычно с этого и начинают: "Моя теория верна, потому, что ее придумал я, и это дар божий"
Кобелев писал(а): а во-вторых цифровые значения анализа сущности алфавита русского языка показывают, что русский язык - это всемирный язык, а алфавит «русского современного» языка существует в Мироздании со времени Большого Взрыва, приведшего к созданию Вселенной.

Кобелев писал(а): 104 РУССКИЙ + 67 АЛФАВИТ = 171
171 = 72 есть + 99 таинство

гипотеза не может доказывать сама себя. хотя:
наука(5)+ здесь(5) + придуманная(11)=21= истинная(8) + неопровержима(13)
для примера...
Кобелев писал(а): Да, можно получить и противоположный результат, но надо обязательно смотреть, чтобы он был не абсурден и логически сочетался со всем текстом, а не был вырван из контекста.
Такой метод составления истинных текстов - самый логичный и верный, но для этого надо обладать знаниями, умением и стремлением к познанию необыкновенного, нового, умением анализировать имеющуюся информацию и на её основе находить нужное решение задачи или проблемы.
Подбор необходимых слов для требуемого суждения – обязательный механизм логикологии и это не является подгоном, если в суждении не нарушается логическая связь между словами.

это в моей науке тоже важный пункт!

Я это все к чему... ваша гипотеза сама себя доказывает, что не совсем правильно, базируется на себе же. Внутри себя практически любая теория верна, так как строится на том, что бы объяснить все с ней связанное.
Изображение
dinalt
Модератор

Re: Новая наука - Логикология

Сообщение Кобелев » 13 дек 2009, 20:04

Наука Логикология доказывает истиность выдвигаемых гипотез.
Если Вам доказательства не нравятся, попробуйте математически их опровергнуть.
Кобелев
Писатель

Пред.

Вернуться в Наука