Напишите пару слов о себе

Сообщение ФинтУшами » 27 сен 2009, 22:37

Добро пожаловать на форум писателей!

В этом первом сообщении первой темы первого раздела, в качестве прелюдии, я хочу написать о своём небольшом наблюдении (открыть Америку, ага), что людям, когда они общаются на форумах, иногда бывает до ужаса интересно - а кто же там такой сидит "по ту сторону монитора".

Поэтому на форумах существуют такие прихожие, в которые может зайти каждый посетитель и черкануть пару слов о себе, дабы удовлетворить возможный интерес своих форумных друзей.

Собственно, это и есть та самая прихожая.
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

Re: Напишите пару слов о себе

Сообщение Глебушек » 15 окт 2009, 19:46

Homo politicus
Глебушек
Разжигатель тем

Сообщение Сержик » 30 окт 2009, 16:35

О себе писать как-то неудобно... И всегда так бывает, что описывать себя хорошо - будет вроде бы нескромно, а описывать себя серенько - как-то даже глупо и незаслуженно... Конечно, каждый из нас внутри себя считает, что он достаточно хорош. Да это и понятно, и это правильно. А остальное пусть расскажут о тебе твои дела, знакомые, друзья, просто посторонние люди, с которыми тебя свела судьба. И если ты поступал с ними согласно христианских канонов, значит ты - хороший человек. Весь вопрос в нашей воспитанности и совестливости. Воооот. Я надеюсь, что я не слишком утомил читателя таким нудным вступлением! Ну а теперь я расскажу о себе всю правду: естественно, я очень образован, умён и талантлив! Конечно же я полон планов и творческих замыслов! Без сомнения я поделюсь ими с вами, мои товарищи по форуму (если сочту возможным). Единственное, что для этого нужно - заинтересовать меня интеллектуально! И всё!! Поэтому - всем ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТИК !!!! :hi_hi_hi:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение dinalt » 02 ноя 2009, 14:27

Всем привет!
Писать начал где-то год назад...
все написанное постю на свой сайт( dinalt.at.ua), и на форумы писателей, на которых зарегистрирован и которые еще живые(заметил, что многие подобные сайты быстро умирают :cry_ing: ) ...
что еще... хм.. вроде все ;)
Изображение
dinalt
Модератор

Немного о себе.

Сообщение Шестизарядник » 04 ноя 2009, 17:37

Злой, лохматый и очень страшный!!!!
Шестизарядник
Новичок

Сообщение Dealit » 05 ноя 2009, 17:33

Милая, добрая, когда сплю зубами к стенке)). Непростой характер, обидчивая, вспыльчивая, ну и так по мелочи) Писать начала полгода назад, всё выкладываю на Самиздате.
З.Ы. Съел дракон зпт ищу выход тчк Рыцарь
Dealit
Новичок

Сообщение Эльф » 05 ноя 2009, 18:05

Ну что я могу сказать о себе я достаточно весёлый и дружелюбный, совсем не обидчевый, уважаю чужое мнение и критику. Писать начал очень давно так давно что уже непомню когда)), но всерьёз занялся этим промыслом пару месяцев назад. Вобще всем добрый вечер, так как сейчас действительно вечер и ПРИВЕТ!!!! ::yaz-yk:
Глаза говорят всё о человеке. Лучше несмотрите мне в глаза, а то я узнаю всё о вас )))
Эльф
Лесной Певец

Сообщение Lindarocker » 07 ноя 2009, 19:23

Всем привет! :) Учусь на журналистку, поэтому писать мне надо, но я не уверена, что буду это делать. Вообще у меня было два интернет-дневника, которые были удалены. В принципе, многим нравилась моя писанина :) Буду рада общению и новым друзьям.:)
Lindarocker
Новичок

Сообщение Эльф » 08 ноя 2009, 18:09

Нас всех сюда наверное занесло потому, что мы ищем таких же, как и мы. ПИСАТЕЛЕЙ. Хороших друзей и коллег, которые поддержат, научат,оценят и направят. И, конечно же, каждому из нас хочется, чтобы его работы читали,а не
пылились на стеллажах.
Глаза говорят всё о человеке. Лучше несмотрите мне в глаза, а то я узнаю всё о вас )))
Эльф
Лесной Певец

Сообщение ФинтУшами » 08 ноя 2009, 20:33

Эльф, намёк понял :mi_ga_et:
На самом деле, я давно-давно хочу аккуратно вас покритиковать, но всё время не решаюсь.
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

След.

Вернуться в Порог