Напишите пару слов о себе

Напишите пару слов о себе

Re: Напишите пару слов о себе

Сообщение Натали Брукс » 11 ноя 2015, 10:43

Я простая русская девчонка. Родилась в далеком Казахстане. Детство мое было звонким. Но и в 30 лет полна мечтаний.))
Родилась 12 июня 1981 года. Читать научили дедуля, бабуля и отец..., мне наверное года 4 было...., Где-то в третьем классе, на школьном сочинении, я получила 3 за орфографию и 5 за сюжет. Читала взрослую художественную литературу просто запоем...)) К сожалению жизнь только сейчас показала, что я не на своем месте. Мечтаю заниматься любимым делом, т.е писательством, но времени часто не хватает на это...))
Натали Брукс
Новичок

Сообщение Натали Брукс » 11 ноя 2015, 10:45

Натали Брукс
Я хочу превратиться в ежа,
Чтоб колючки защитили от мира
Вместо сердца хочу кусок льда
Чтобы больше оно не скулило.

Нацеплю безразличия маску,
До ушей наклею улыбку.
Не поверю в чудесные сказки.
Свою жизнь проживу без ошибок.

Но нельзя без ошибок никак,
Все мы люди, как ни крути.
Это знает каждый дурак,
Лишь святым можно жизнь провести
В чистоте и душевном покое…

Ну, а мне далеко до святой,
Вы простите мне норов мой буйный,
Мне лишь нужен душевный покой,
Потеряла я времени уйму…

Амбиций суетная жажда,
Глаза туманом мне застила,
Я перепутала, где важно и не важно,
Судьбы насмешку не простила.

Родные, близкие, друзья!!!
Простите мне, то зло,
Что причиняла Вам невольно,
Не думая и не щадя,
Не чувствуя себя виновной…

Я постараюсь все исправить,
Зашить, заклеить, починить.
А Вас прошу меня избавить,
От злых упреков…, и простить.
Натали Брукс
Новичок

Re: Какой вы писатель?

Сообщение kseniyasidunova » 06 фев 2016, 13:31

Ничто не ново в этом подлунном мире, ведь история развивается по спирали. А темы, которые волнуют художников в наши дни, привлекали внимание творцов и в прошлом.
Однако одни авторы нам ближе, их творческий опыт нам понятнее и вызывает больше сочувствия, мировоззрение других – напротив, порождает неприятие и отторжение.
А как приятно найти у классиков подтверждение собственных мыслей и догадок!
Вы еще не знаете, кто – ваше творческое alter ego? Пройдите наш тест! http://www.playbuzz.com/bookscriptor10/1-27-2016-5-25-37-pm
Похоже?
kseniyasidunova
Новичок

Сообщение iglinskiy » 06 фев 2016, 13:50

Меня зовут Дмитрий, мне уже 37.
Раньше я пробовал писать, но рукописи давно затерялись, правда на прозе.ру лежит одно мое произведение под названием "Секреты нечисти", но я не считаю его качественно написанным. Яего написал без перечитывания и обработки т. е. то, что получилось с первого раза.
Сейчас же у меня есть желание потрудиться на этой ниве столько, сколько позволит свободное время. Может даже когда-нибудь с работы уволиться, если такая возможность будет. Здесь я оказался в поисках чужого опыта по этому поводу.
iglinskiy
Новичок

Сообщение Сержик » 15 фев 2016, 11:07

Добро пожаловать! :a_g_a:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение Ксения » 29 мар 2016, 10:43

Друзья, приглашаем вас поучаствовать в судьбе номинантов Горьковской литературной премии! Просто оставьте свой отзыв на понравившееся вам произведение. Для этого выберите книгу на сайте премии, перейдите по ссылке и напишите свой комментарий. Все книги, участвующие в конкурсе, вы найдете здесь http://glp.bookscriptor.ru.
Читайте, обсуждайте, делитесь мнением, и 1 апреля на церемонии вручения премии будет объявлена книга, которая собрала наибольшее количество откликов от читателей. Ваш голос - это будущее русской литературы!
Ксения
Новичок

Сообщение print-copy » 01 май 2016, 21:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Анатолий Николаевич. Я не писатель, а представляю небольшое провинциальное тверское книжное издательство "Принт-Копи.РФ". Мы печатаем и издаем небольшие тиражи книг от 20 до 500 экз. Делаем верстку, корректорскую правку текста, оформление и несложный дизайн обложки, присваиваем ISBN и индексы УДК, ББК, авторский знак. Отправляем тиражи авторам Почтой России или через транспортные компании. Среди наших авторов есть жители и Мадрида, и Сахалина, и Майкопа, и Минеральных Вод, и Новосибирска... Реализацией не занимаемся, так как такие "короткие тиражи" обычно заказывают для друзей или знакомых. Если сможем быть полезными кому-то их форумчан в плане издания их литературных произведений, то буду рад.
Если пришлете на почту 445708@mail.ru параметры книги (формат, тираж, цветность, вид обложки, количество знаков с учетом пробелов), то вышлю в ответ калькуляцию заказа.
print-copy
Новичок

Сообщение Калико » 25 сен 2016, 10:32

Добрый день. Я новичок на этом форуме. Зовут меня Ирина. Пишу стихи и немного лирику. Рисую и люблю фотографировать природу. Рассчитываю познакомится с близкими по духу людьми. Недавно решилась опубликовать мое творчество (calico.esy.es). Не просто было решится и писать не "в стол". Буду благодарна за конструктивную критику. Спасибо.
Калико
Новичок

Сообщение KatarinaGood » 29 сен 2016, 10:50

добрая иностранка
KatarinaGood
Новичок

Сообщение Ержан Орымбетов » 24 окт 2016, 08:13

Приветствую! Обычный человек, только иногда нравится писать, чтобы не уснул читатель.
Кроме книг Судьба, Томирис, Поцелуй перед смертью, Али-баба подготовил несколько
небольших произведений: Остаться в живых (Камбоджа, 1975), Некуда отступать
(бокс), Золушка (современная история), Йети (приключение) и другие. Они в постоянной
переработке, не хотелось бы пропускать халтуру.
Хобби:
- увлекаюсь наукой, есть несколько научных работ по астрономии, химии, геологии и географии;
- свободно владею больше десятка иностранных языков от английского, немецкого и французского
до испанского и итальянского;
-чемпион Казахстана по шахматам;
- геофизик и экономист по образованию, нравится придумывать формулы и финансовые модели;
- черчу, интересует проектирование, почти все разделы строительства от КЖ до ВК;
- обожаю спорт, хорошую музыку и фильмы;
- есть опыт в снятии фильма, постараюсь выпустить кинокартину, если найдутся продюсеры;
- нравится создавать афоризмы, есть более тысячи;
- в настоящее время занимаюсь частным предпринимательством
вечно молодой Ержан Орымбетов
Ержан Орымбетов
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Порог