Развлекательный- вступление.

Развлекательный- вступление.

Сообщение Сержик » 20 дек 2009, 17:28

Светлана

А почему бы не проводить где-нибудь в "Играх писателей" развлекательный конкурс?
Чисто для поднятия настроения и азарта ради.
Первого числа ведущий объявляет о сборе тем. Любой желающий выкладывает свою/и (неограниченное количество тем). Можно с ограничением. Например: тема первый снег, но в рассказе слово "снег" употреблять нельзя.
Ведущий собирает все темы и числа седьмого объявляет голосование по темам. Желающие выбирают понравившуюся. Та тема, за которую проголосовало больше всего участников - на неё и пишем. Голосование длится до четырнадцатого числа. Пятнадцатого объявляется тема и сбор заявок.
Заканчивается с окончанием месяца - 30го или 31го числа (иногда 28 или 29го)
После чего объявляется голосование (простое по десятибальной шкале от 1 до 10, без твердо закрепленных границ, но с "защитой от дурака" в виде среднего арифметического себе). Голосуют и рецензируют обязательно те, кто прислал рассказы на конкурс, от неучастников с удовольствием принимаются рецензии.
Заканчивается голосование числа 15го, после чего ведущий объявляет результаты, и все идут отдыхать до следующего конкурса.
В принципе, кроме развлечения такой конкурс был бы и весьма полезен, потому что даст возможность обкатать рассказы и увидеть свой уровень в сравнении с другими форумчанами +, конечно, рецензии, которых сейчас не больно много на форуме (в сравнении с выложеными рассказами).
В крайнем случае, организатором буду я.

Ну вот, таким образом стартует первый развлекательный конкурс. Ответственный организатор и ведущий - Светлана. Уважаемые форумчане, желающие принять в нём участие!!! Следите за первым обьявлением о сборе тем!!! Удачи в новом развлекательном конкурсе.
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Re: Развлекательный- вступление.

Сообщение Светлана » 20 дек 2009, 18:17

Еще раз поразмыслив, решила, что, как и любое значительное событие, следует приурочить начало конкурса к дате. :hi_hi_hi:
Соответственно, в Новый год и начнем. Первого числа на свежую голову.
:a_g_a:

А пока предлагаю всем желающим поразмышлять над названием конкурса.
Что развлекательный это понятно, но ведь, как мы лодку назовем...
Светлана
Модератор

Сообщение Рабинович » 20 дек 2009, 21:16

Господа админы! Шо за дела? Рабинович тоже хочет устроить конкурс на лучший анекдот про Рабиновича . Как мне это сделать? Требую открыть тему специально для меня...Вот текст моего призыва к народу:

Граждане писатели, поэты и прочие вундеркинды. В преддверие нового 2010 года, Рабинович призывает вас присылать ему анекдоты, касающиеся только его великолепной личности... Ну, коллекционирую я их...А шо тут такого?

Короче:
1.Кто мне расскажет такой анекдот про Рабиновича, о котором я еще не слышал и он меня рассмешит - получит третье место + приз (не большой).
2. Кто мне расскажет анекдот про Рабиновича, которого я раньше не слышал и буду от него укатываться от смеха весь день - получит второе место + приз. (большой).
3. Кто мне расскажет анекдот про Рабиновича, от которого я упЫсяюсь от смеха - получит первое место + приз(дорогущий).
Все призы высылаются на почтовые адреса победителям, международной посылкой из-за бугра "От туда". Результаты конкурса будут объявлены мной 1 апреля 2010 года.http://www.youtube.com/watch?v=Npx9Qr60 ... re=related
Это же из моего гардеробчика !!!
Рабинович
Министр финансов из Одессы

Сообщение Светлана » 21 дек 2009, 07:17

Та... господин Рабинович, вы не тушуйтесь. Я, ессно, никаких анекдтов не знаю, но с удовольствием бы посмотрела на сие действо.
В качестве исключения и искреннего почтения готова даже принять первую тему:
"анекдот про рабиновича". :hi_hi_hi:

Пойдёт?

:-ok-:
Светлана
Модератор

Сообщение Сержик » 21 дек 2009, 09:24

Тэк, тэк, тэкс... Значит Светлана оказалась хитрее Рабиновича?!! Молодец! :hi_hi_hi: В принципе это может быть новой темой!! почему же нет? :co_ol:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение Алия » 21 дек 2009, 09:47

А пока предлагаю всем желающим поразмышлять над названием конкурса.
Что развлекательный это понятно, но ведь, как мы лодку назовем...

Портал Завтрашнего Вчера будет открыт для всех желающих в новогоднюю ночь только 12 секунд. Информация для опоздавших, встреча транс-порта, с успевшими в него войти, состоится как обычно в Старый Новый год.
Алия
Новичок

Сообщение Светлана » 21 дек 2009, 12:13

Ой, Алия, а это вы об чем?
Вы предлагаете такое длинное название? :sh_ok:
Светлана
Модератор

Сообщение Рабинович » 21 дек 2009, 12:56

Светлана писал(а):Та... господин Рабинович, вы не тушуйтесь. Я, ессно, никаких анекдтов не знаю, но с удовольствием бы посмотрела на сие действо.
В качестве исключения и искреннего почтения готова даже принять первую тему:
"анекдот про рабиновича". :hi_hi_hi:

Пойдёт?

:-ok-:
Уважаемая Светлана... Я не могу подвинуть вас в сторону, а самому сунуться первым!!! Моя бедная бабушка всегда мне говорила: " Рабинович! Когда же ты научишься дам пропускать вперед? Все будут думать шо ты настоящий джЭнтельмен и будут тобой восхищаться! На самом деле, ты-же не знаешь...А вдруг там сломана ступенька, и ты, как последний поц, споткнешься первый?"............. :-):
Это же из моего гардеробчика !!!
Рабинович
Министр финансов из Одессы

Сообщение GIM » 21 дек 2009, 13:11

В темном переулке к Рабиновичу подходит грабитель, наставляет на него обрез и требуя деньги, говорит:
- Видишь обрез. Раздевайся...
Рабинович улыбаясь,
- Я-таки сыму штаны, но только лишь для того, шобы показать тебе настоящий еврейский обрез, а не твою грязную пукалку...
Последний раз редактировалось GIM 22 дек 2009, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
GIM
раб Божий

Сообщение Сержик » 21 дек 2009, 13:36

Ну, и шо Вы таки на это скажете? Конечно...скажете, шо Вы етот анекдот ещё в детском саду первого кибуца им. Клары Цеткин слышали? :ni_zia: А мне понравился! Я его не знал. :-)
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

След.

Вернуться в Развлекательные конкурсы