Структура

Если у вас возникли идеи по улучшению работы форума, то пишите их сюда

Структура

Сообщение Анна Пашина » 24 ноя 2009, 05:59

Дело закрутилось, да еще как! Уважаемый Волк, как нам всем теперь не запутаться? Какие есть у кого мысли по этому поводу?
Лично я опасаюсь, что все мы будем просто выкладывать свои произведения на форум, но читать ни у кого не хватит времени, слишком быстро мы растем и не в состоянии переварить этот поток... Скорее всего, нужно создать подразделы по интересам, где и будут "вариться", общаться, встречаться и знакомиться люди. Как думаете? :nez-nayu:
Анна Пашина
Творец

Re: Репутация

Сообщение ФинтУшами » 24 ноя 2009, 06:26

О да, надо будет подумать о структуре.
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

Сообщение dinalt » 24 ноя 2009, 07:23

думаю, что стоит добавить пару стилей(юмор, детектив), и возможно в каждом создать разделы для книг, рассказов и т.д., что б отделить одно от другого... возможно придумать правила выкладывания работ(допустим всю книгу в одну тему, а не разными)... и модераторы нужны, а то я пару тем уже видел задвоившихся, и в "пробе пера" стихи...
Изображение
dinalt
Модератор

Сообщение Анна Пашина » 24 ноя 2009, 08:10

Поддерживаю dinaltа!
Анна Пашина
Творец

Сообщение dinalt » 24 ноя 2009, 13:23

я предлагаю раздел "Проба пера" переименовать в "Проза", и отделить оттуда стихи )

З.Ы.
Если будут нужны модераторы, то могу попробовать быть модератором в "Пробе пера", но думаю, что туда несколько человек нужно)
Изображение
dinalt
Модератор

Сообщение Эльф » 25 ноя 2009, 16:58

Да соглашусь. не разрешать выкладывать одну книгу в разные темы - главы. я сам чуть не запутался! ¨сотня¨ тем и все одного произведения, но сначала, если это будет проведено выставить объявление по этому поводу,а то будут недовольства и путаница.
Глаза говорят всё о человеке. Лучше несмотрите мне в глаза, а то я узнаю всё о вас )))
Эльф
Лесной Певец

Re: Структура

Сообщение Etnarch » 11 дек 2009, 21:58

Два вопроса по структуре:

1. Проза. Куда заливать мистику, психологический триллер, смешанные жанры, и т.д.???

2. Поэзия. В связи с тем, что каждый волен создать свою тему для каждого стиха, то довольно скоро в отделе форума "Поэзия" будет абсолютный бардак)))??? Предложения по этому поводу: или опять же разбить по темам, (хотя бы как на Стихи.ру), или же сделать для одного писателя(поэта, пардон) - одну тему, в которой он бы и публиковал свои стихи. Идеальный вариант - и то, и другое. В темах у каждого писателя будет свой маленький форумчик с обсуждением его творчества))) :co_ol:
Ищущие глаза слепы
Etnarch
Новичок

Сообщение Анна Пашина » 11 дек 2009, 22:37

Etnarch писал(а):или же сделать для одного писателя(поэта, пардон) - одну тему, в которой он бы и публиковал свои стихи
А я над чем постоянно бьюсь! Но стоит мне отлучиться, и каждый новый автор делает все по-своему. Прихожу, разгребаю, а назавтра - та же история! :cry_ing:
Анна Пашина
Творец

Сообщение Etnarch » 11 дек 2009, 22:46

Воооооот!!! Значит надо поставить какие-нибудь ограничения. Потому что я, к примеру, новичок, и понятия не имею, как и что делать. То есть при входе в тему мне нужно КРУПНЫМИ БУКВАМИ написать, что я могу создать только одну тему, и в ней выкладывать всё своё наследие, хоть до пятого колена.

Но... Я за то, чтобы можно было создать несколько тем, однако с разной направленностью в стихах. Ну не будут рядом смотреться любовная лирика, юмор и философия - пройденный этап. Так что предложение таково - разбить "Поэзию" на темы, и чтобы в каждой можно было иметь только одну свою подтему!!!
Ищущие глаза слепы
Etnarch
Новичок

Сообщение Анна Пашина » 12 дек 2009, 06:04

Etnarch писал(а):Но... Я за то, чтобы можно было создать несколько тем, однако с разной направленностью в стихах. Ну не будут рядом смотреться любовная лирика, юмор и философия - пройденный этап. Так что предложение таково - разбить "Поэзию" на темы, и чтобы в каждой можно было иметь только одну свою подтему!!!

Волк! Что скажешь?
Анна Пашина
Творец

След.

Вернуться в Предложения и пожелания