Список произведений пользователя и другое

Если у вас возникли идеи по улучшению работы форума, то пишите их сюда

Список произведений пользователя и другое

Сообщение dinalt » 12 ноя 2009, 13:23

Не совсем по репутации вопросы/предложения:
1.) Можно ли сделать как-нибудь так, что б в профиле было видно какие произведения автор выкладывал на сайт? может можно добавить какое-нибудь поле, которое каждый посетитель сам будет редактировать после каждой публикации(автоматические это наверное вообще не реально)?
2.) Можно проводить конкурсы писателей/поэтов на заданные темы.
3.) Создать тренировочный раздел(или может использовать мастерскую?) и там выкладывать упражнения для писателей/поэтов(если такие есть), устраивать небольшое конкурсы по описанию вещей, картинок и т.д.(в качестве тренировки)...
4.) Нужно придумать баннер/рекламу для портала, если мы хотим видеть здесь побольше людей... ну это уже так, мысли :-) :-)
Изображение
dinalt
Модератор

Re: Репутация

Сообщение Эльф » 12 ноя 2009, 14:49

я думаю что было бы неплохо если создать раздел с иным творчеством. Например Сержик пишет музыку. Почему бы её тоже не выставить. Может кто-то рисует. С 3 последними пунктами dinalt согласен.
Глаза говорят всё о человеке. Лучше несмотрите мне в глаза, а то я узнаю всё о вас )))
Эльф
Лесной Певец

Сообщение ФинтУшами » 12 ноя 2009, 15:15

dinalt писал(а):1.) Можно ли сделать как-нибудь так, что б в профиле было видно какие произведения автор выкладывал на сайт? может можно добавить какое-нибудь поле, которое каждый посетитель сам будет редактировать после каждой публикации(автоматические это наверное вообще не реально)?

Можно сделать поле, в котором автор бы перечислил ссылки на темы со своими произведениями.
Если создавать автомат, то, наверное, это надо основательно так залазить в исходный код :hi_hi_hi:

dinalt писал(а):2.) Можно проводить конкурсы писателей/поэтов на заданные темы.

У меня даже была такая мысль, но я застопорился на вопросе: что же предложить победителям в качестве приза?
Была идея создать сайтик в виде интернет-издательства и опубликовать победителей туда. Но нужно ли это им?

dinalt писал(а):3.) Создать тренировочный раздел(или может использовать мастерскую?) и там выкладывать упражнения для писателей/поэтов(если такие есть), устраивать небольшое конкурсы по описанию вещей, картинок и т.д.(в качестве тренировки)...

Точно, мастерская ведь как раз ведь подходит для таких вещей. :-):

dinalt писал(а):4.) Нужно придумать баннер/рекламу для портала, если мы хотим видеть здесь побольше людей... ну это уже так, мысли :-) :-)

Да, возможно.
Но идеи есть! ) посетители обязательно будут. :bo_ga_tyr:
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

Сообщение dinalt » 12 ноя 2009, 15:26

GreatWolf писал(а):Можно сделать поле, в котором автор бы перечислил ссылки на темы со своими произведениями.

Думаю, что стоит попробовать...

GreatWolf писал(а):У меня даже была такая мысль, но я застопорился на вопросе: что же предложить победителям в качестве приза?
Была идея создать сайтик в виде интернет-издательства и опубликовать победителей туда. Но нужно ли это им?

Идея хорошая, а публиковать или нет, по желанию автора... Можно просто в профиль писать, что победитель такого-то конкурса...
Может со временем получится с каким-нибудь издательством договориться... но это уже как-бы мечты :-):

GreatWolf писал(а):Точно, мастерская ведь как раз ведь подходит для таких вещей.

Осталось только придумать все эти конкурсы... Может у кого есть идеи?!
Изображение
dinalt
Модератор

Сообщение ФинтУшами » 12 ноя 2009, 15:33

dinalt писал(а):Думаю, что стоит попробовать...

Сейчас, я только с ролевой расправлюсь )
ФинтУшами
Администратор

Сообщение ФинтУшами » 12 ноя 2009, 16:26

dinalt
готово! )
ФинтУшами
Администратор

Сообщение ФинтУшами » 12 ноя 2009, 16:28

Эльф писал(а):я думаю что было бы неплохо если создать раздел с иным творчеством. Например Сержик пишет музыку. Почему бы её тоже не выставить. Может кто-то рисует. С 3 последними пунктами dinalt согласен.

В принципе, можно.
Но надо, чтобы этого "иного" творчества стало чуть больше :-):
Как только - так сразу.
ФинтУшами
Администратор

Сообщение Эльф » 12 ноя 2009, 16:42

На счёт пошрения согласен. это был бы огромный толчёк вперёд авторов как писателей. да! конечно нужно распрасить всех кто что умеет ещё.
Глаза говорят всё о человеке. Лучше несмотрите мне в глаза, а то я узнаю всё о вас )))
Эльф
Лесной Певец

Сообщение dinalt » 12 ноя 2009, 16:45

я думаю, что как-только раздел откроем, сразу и станет! :-) :-) :-)
Изображение
dinalt
Модератор

Сообщение ФинтУшами » 12 ноя 2009, 19:02

:hi_hi_hi: Хорошо, пробуем.
ФинтУшами
Администратор

След.

Вернуться в Предложения и пожелания