Поздравляем Варлока!

Поздравляем Варлока!

Сообщение Анна Пашина » 17 ноя 2010, 04:27

Под капюшоном спрятаны глаза
И в имени загадка – кто же ты?
Писатель? Рокер? Спамеров гроза?
Воитель Света против Пустоты?
Простой и честный парень, добрый друг!
Ценитель рока, фэнтези, стихов…
Не чародей, но видишь мир вокруг
Сквозь призму грез и веришь в мудрость слов.
Готов прийти на помощь в трудный час,
На форуме – почти с начальных дней.
Не супермен – но ты один из нас!
С тобой здесь и живей, и веселей.
За этот год немало славных дел
Ты вместе с нами сделал и для нас,
За форумное общество радел,
И мы хотим сказать тебе сейчас:
Дружище Варлок! С Днюхой! Будь здоров!
Будь счастлив! Будь любим и будь богат!
Здесь каждый выпить за тебя готов,
Сказав при этом много теплых слов,
И делом доказать, что ты нам – брат!
Анна Пашина
Творец

Re: Поздравляем Варлока!

Сообщение Сержик » 17 ноя 2010, 05:28

Вар!!! Дружище!! С праздником!! Будь весел и здоров! Не унывай никогда, держи хвост пистолетом! Удачи тебе во всех делах!! :-ok-: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение ФинтУшами » 17 ноя 2010, 07:20

Изображение
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

Сообщение Джул » 17 ноя 2010, 09:42

С днюхой, Варлок!!!! Присоединяюсь к пожеланиям всех предыдущих участников))))
Я не эмо, я позитивно настроенный гот!(с)
Джул
Юное Дарование

Сообщение Юлия Супруненко » 17 ноя 2010, 09:46

Одного из моих лучших друзей-с Днем! Любви, удачи и сбычи всех мечт!!!!!!!!!
Юлия Супруненко
Творец

Сообщение Эйдехвит » 17 ноя 2010, 16:34

Ну вот. Извиняюсь, что недоправил и недописал, ибо есть универ и, возможно... девушка :smu:sche_nie: :-) ...

Метель и холод, почти никогда не покидавший этой едва различимой и постоянно меняющейся высокогорной гряды был не в силах испортить настроение двух путников, браво, но внимательно вышагивавших по глубокому снегу.

- Хороша метель? А, Warlock? - сказал коренастый и порядочно одетый седовласый мужчина шедшему вслед за ним юноше, который на самом деле был даже старше самого горца.
- Лучше не бывает, - хмыкнул Warlock ему в ответ, - так это и есть твоя приключенческая романтика?
- Не совсем. В прошлый раз как я был этих горах, у меня был только я, моя сломанная в лавине нога и дух-хранитель, - смеючись, уточнил седовласый. Им приходилось орать из-за сильного завывания ветра, - к тому же, я оказался единственным выжившим из нашей группы... Было десять человек.
- Класс. "Везет" же тебе.
- Ничего... зато тот случай очень укрепил мою веру в себя и осознание того, что даже смерть страшится мужественных людей, готовых переступить через себя ради достижения цели... и если им по пути с удачей... - за голосом горца скрывалась и гордость, и горечь утраты, и отчаяние из-за осознания своей тогдашней беспомощности и неудержимой тяги к домашнему уюту.
- Хорошо, - чуть наклонил голову Warlock и задал еще один занятный вопрос, - ты - рыцарь Хаоса, а я - Владыка Хаоса. Так? Почему мы идем как простые смертые?
- Иногда полезно вспоминать тех, кто лишен чего-либо. Таким вот образом... Используя власть выше данной нам сутью мы тратим себя, а отказываясь от её применения, мы становимся лишь ещё сильнее и роднее в глазах природы и тех, кто к ней близок умом.
- Ты суров... но по-своему прав. А куда мы идем?
- К храму моих древних предков... Это зрелище должно стать подарком для нас обоих, ведь я так и не удосужился вернуться в эти края до сих пор. До твоего дня рождения.
- Спасибо. Кстати, буря почти утихла, - заметил Warlock, говоря уже гораздо тише.
- Будь готов к чему угодно. Блуждающие Горы, они как сама жизнь: могут как и испытывать человека на пределе его сил, так и озолотить негаданно, - туманно сказал горец, оглядывая местность. Она имела противное свойство меняться, когда на неё не обращают внимание. Вот и сейчас, горные пики после метели стали неузнаваемыми.
- Ты к чему это клонишь?
- Стой спокойно и держи равновесие как следует. Мы стоим не на скале.

Пригорок, на котором они стояли начал ритмично оседать и вздыматься с довольно большой амплитудой. Замер на мгновение, утробно простонал и начал вставать...

- Мы стоим на крайне редком и большом существе. Знакомься, это онх, - с самодовольным видом предствил он существо Warlockу. Крик, вырвавшийся из снежных гейзеров сразу в трёх значительно отстающих друг от друга местах лучше любых слов описал громадность скрывавшегося под снегом зверя. Постепенно с него, пробуждающегося, стекала водопадами и испарявшаяся от перегретого снега вода, обнажая роскошные перья величиной больше человеческого роста и твердую, как скала, крупную перламутровую чешую. Они покрывали тело сколь огромного, столь же странного и великолепного существа с колоссальной клиновидной головой с длинными, острыми ушами, двумя парами величественно поднимающихся крыльев, каждое из которых сравнимо по размерам с изрядной крепостной стеной и причудливого вида расщепленным хвостом.

- У вас часом землетрясения не начинается, когда такая махина занимается любовью, - восторженно смеясь, спросил Warlock, ведь таких чудес ещё не видел. Он был впечатлен как величием, так и тягучей плавностью движений взлетающего левиафана.
- Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему это явление считается добрым знаком в наших краях! Я уж молчу о их родах! Это событие так и вовсе празднуется пять дней и пять бессонных ночей! - горец буквально захлебывался от переполнявшей его радости. Он предпочел лечь на спину, чтобы как следует прочувствовать благодатный жар, исходящий от онха и отдохнуть. Сомневаючись, рядом улегся Warlock.
- Эх. Почти как на курорте...
- Кстати. Нам с ним по пути. Он отвезет нас до самого храма.
- Это хорошо. Приручать онха никто не пробовал?
- Одной попытки за всю историю мира было достаточно... До встречи с ними нельзя колдовать целую неделю. Вот причина моего запрета на волшбу.
- Уважительная, скажем так, причина, - согласился молодой Владыка Хаоса, - а сколько живут онхи?
- Полтора-два тысячелетия. Потом в камень обращаются. Согласно слухам - у храма их целый скоп. Они иногда воскресают на полчаса во время значительного нисхождения силы.
- Хотелось бы мне это увидеть... - задумчиво ответил Warlock.

Горец промолчал. Он пытался как следует прочувствовать находившееся под ним существо, его дыхание, движения его фантастической мускулатуры, сердцебиение... ритм могущественной жизни.

- Да... нисхождение силы будет. К тому же... мы почти на месте... - совершенно спокойно сообщил седовласый.
- Спускаемся?
- Да, - только успел он сказать, как спина его отторгла от тёплой поверхности, - да так. Пустяки. Силовым полем нас скидывает.
- Заметно...

Два мужика упали в глубокий снег с довольно большой высоты. Попутно его растопило огненным вихрем, который и погасил удар окончательно.

- Одна беда - семь ответов. Ты лучше взгляни туда. Вот он... - невозмутимо сказал рыцарь и указал по направлению к солнцу, в кратерную долину, где...
- Это божественно... - только и смог выдать видавший виды долгожитель.

Окружности разной кривизны и размеров совершенно симметричным узором составили композицию, напоминающую гнездо какой-то диковинной птицы. Кольца все были из белого камня и красиво переливались на свету. Однако, их размер... Ну, в одно из них спокойно влетел знакомый нам онх. К тому же... он был там не один такой. Десятки крылатых исполинов застыли в разных позах, стоя или на самом сооружении или рядом или под ним. Некоторые были живы и двигались иногда. Храм стоял посреди неровной, но по-своему идеальной площади... слишком поразительное зрелище, чтобы говорить о нём. Потому друзья стояли молча. Онхи тоже... Прошло какое-то время. Встал штиль. Тишина полнейшая. Пока солнце не осветило одно особое кольцо полностью. Стал нарастать оглушающий, но мелодичный гомон. Кольца словно пропитывались светом, становясь ярче. Свет шел словно изнутри. Неподвижные онхи занялись ослепительным огнем. Свет утекал в самое сердце храма... стало темнеть, как перед ночью, но звезда не заходила за горизонт.

- Мощь, достаточная, чтобы уничтожить этот мир или потушить звезду... - прокомментировал горец среди вернувшейся тишины. На самом деле это уже была мыслеречь, а не вслух произнесенные слова.
- Для чего она?
- Так, а куда по-твоему деваются остаточные энергии всех произнесенных заклинаний? Онхи "едят" любую магию. Они очень прожорливы. Смотри.
- Оживают...

Мораль - расшифровка скрытых пожеланий будет завтра. Пока - гадайте, какие пожелания тут запрятаны.
Жизнь ведь мудрее, чем кто-либо из живых. © ( Я :-) )

Что угодно, но только не трилогии...

Будет свой ISBN (хоть один и я про себя) - будет о чем поговорить)))
Эйдехвит
Творец

Сообщение ФинтУшами » 18 ноя 2010, 09:24

HelgonGrym писал(а):и, возможно... девушка

Есть сомнения? :cry_ing: :)-(:
Приглашаются грузчики для интересной работы
ФинтУшами
Администратор

Сообщение Cobold » 18 ноя 2010, 10:14

а, возможно... стайка кукушат :-)
Всякое в жизни-то бывает, да? События сменяют одно другое, за всеми не угнаться...
Варлок, с днём рождения тебя, когда бы ты это ни прочитал!
Does anyone have a cat?
Cobold
Читатель

Сообщение Флей » 18 ноя 2010, 13:11

Вар, жаль, что тебя сейчас нет с нами, но я уверен, ты еще прочтешь эти поздравления - может, пару дней спустя, может - через месяц.
Что могу сказать от себя... удачи, друг, и хорошего интернета.
Флей
Язва

Сообщение Warlock » 23 ноя 2010, 06:11

Спасибо дорогие)
Ребят и девчат, ну погрели)
Я всех вас очень люблю)))
Огромное и горячее вам спасибо!)))

На веки ваш Warlock!
Ветер всегда со мной...

Ищите меня здесь - Изображение

Дороги которые мы выбираем, не всегда выбирают нас! (Ундервуд)

Спам, флуд, флейм и троллинг с вашей стороны приведут вас к вечному бану!!!
Warlock
Цербер Форлита

След.

Вернуться в Поздравления