МОЯ НЕ БОЛЬШАЯ КНИГА

2010 г.

МОЯ НЕ БОЛЬШАЯ КНИГА

Сообщение Сабина1998 » 28 ноя 2012, 07:08

Начну, пожалуй, с детства. Я росла милой, красивой и очень умной девочкой и звали меня СЪЮЗИ. Я любила играть, рисовать и конечно своего медведя ПЕГИ. Родители с самого детства знали, что я очень талантливой, что я вырасту и добьюсь большого успеха.

Как и у всех девчонок у меня появились лучшие подруги МИРАНДА и МОНИКА. Не смотря ни на что я всегда была на высоте:)Любила шумные и активные игры.

Мы были девчонки "сорви голова» всегда были вместе. Играть нам было очень интересно. Наши родители часто находили нас в самых разных местах. Это могла быть будка собаки, соседский огород, где мы ели морковь или дорога на которой мы играли в мяч, не замечая машин. Был один раз такой случай. Мы решили пойти купаться, но так как мы были маленькие, нам не разрешали ходить на озеро одним. Не смотря на запрет мы пошли на озеро, там обычно в это время ни кого не было. Что бы родители об этом не узнали, мы сняли всю одежду и пошли плавать голышом. У меня на руке были часы, мне их папа подарил на день рождения. Я забыла их снять и пошла в воду. Немного плюхавшись мы решили пойти домой, потому что уже темнело. И тут я поняла что часы у меня на руке. Так и поплавали я и часы:)Один раз мы даже довели мальчика до слёз. А было это так: Однажды мы с МИРАНДОЙ вошли в класс,(Тогда мы ходили на подготовительные курсы)приготовившись к уроку мы вышли в коридор, когда вернулись обратно увидели как этот мальчик, вырывает страничку из тетради МИРАНДЫ. Увидев это мы с МОНИКОЙ решили наказать хулигана. Мы с ней были очень большие задиры, а МИРАНДА предпочитала в это не вмешиваться. Она была скромной, чем уравновешивала нашу компанию!!!!!!!.У неё были свои плюсы. Она умела развеселить нас, когда было грустно и не было никакого настроения для игр и проказ.

1 КЛАСС!!!

НАША ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошло время мы подросли и наконец пошли в 1Класс. Мы очень долго этого ждали. После садика мы с МИРАНДАЙ стали очень хорошими подругами. Шутки и забавы МОНИКИ стали нам не интересны. Может я просто стала спокойнее и мне надоело вести себя как разбойник!!!!!!!!!!!!!!Придя на первое Сентября, увидя свой класс, нам все показалось новым неизвестным, учителя и родители других детей. Для нас это было большим приключением, неизведанным миром открытий, где надо проходить все новые и новые преграды.

Придя в 1Класс, я познакомилась со своим классом. Маленький рыженький мальчик, его звали МЕТ, мне сразу очень понравился. Я с самого начала очень захотела с ним подружиться. К огромному сожалению МЕТ не разделял моего желания. Ему нравилась моя подруга МИРАНДА. Я не очень огорчилась, ведь мы всегда с ней были вместе и я могла каждый день видеть МЕТА!!!!!!!!!!А у меня появился друг БЕРНИ(мальчик в очках, на фото!!!)С самого начала мне очень понравились уроки математики, труда и физической культуры. Я с большим рвением занималась ими!!!!!!!!

2-6КЛАСС!!!

Время шло быстро, мы росли. Мы всегда ходили вчетвером. Но несомненно главной и любимой подругой была-МИРАНДА. Двух других звали, ранее известная вам МОНИКА и ИРЕН(1 на фото)С ней мы подружились в школе. Мы все вместе ходили на курсы игры на гитаре. На самом деле увлечений и совместных кружков, у нас было много!!!!Мы ходили в спортивные секции, учувствовали в соревнованиях!!!!!!!И все бы ничего, но мешало одно обстоятельство. Мы жили в замкнутом круге. В 5 Классе я поняла, что очень полюбила МЕТА.МЕТ же понял, что ему нравится МИРАНДА.МИРАНДЕ нравился БЕРНИ.БЕРНИ нравилась Я.У МОНИКИ был парень его звали ТОМ.У ИРЕН же был друг ПИТЕР, он жил в другом городе, она познакомилась с ним летом когда ездила в гости к бабушке. Только в 6 классе, в конце четверти, он приехал на каникулы к своей бабушке, а точнее к ИРЕН. Тогда мы и познакомились!!!!!Каникулы закончились и он уехал!!!И больше не появлялся в этом году.
7-10КЛАСС!!!
И вот опять первое сентября.7 класс МЕТ вырос, стал взрослее и красивее. Я сходила с ума!!!!!!Но старалась делать вид, что его не замечаю. Мне казалось эта тактика подходящей в данной ситуации.

Но как оказалось мои подруги как и я сходили с ума!!!!!!!!!!!!!!!В начале 8 класса МИРАНДА сказала о своих чувствах БЕРНИ когда узнала, что я отказала БЕРНИ в дружбе.
Он же в отместку мне решил быть с МИРАНДОЙ. Сначала что бы забыть меня, а потом влюбился в неё "поуши" Его жизнь стала без нее бессмысленной и пустой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он даже не знал, что так может произойти. Ночью когда небо было ясное и не было ни одной тучки, они забирались на крышу своего дома, лежали и смотрели на звезды, мечтая о дальнейшей жизни, об их бедующем. НЕ замечая никого вокруг.

Когда это случилось МЕТ который любил МОНИКУ понял, что его чувства были не настоящими. Он перестал общаться с ней первое время, но вскоре все стало на свои места. Мне конечно нравилось, что БЕРНИ и МИРАНДА теперь вместе и любят друг друга. Я была очень рада за них. Ведь это были мои друзья!!!!!!!!!!!!ИРЕН встречалась с ПИТЕРОМ. Теперь на каждые каникулы он приезжал к ней. В один прекрасный момент в 10классе он предложил ИРЕН переехать в его город и учиться с ним(Ведь у ИРЕН в этом городе жила бабушка).Они уехали так наша компания лишилась одной подруги. Конечно мы все очень скучали по ИРЕН и ПИТЕРУ!!!!!!!!!!!!Они пообещали нам ,что будут приезжать на каникулы. Мы все очень ждали их!!!!!
И конечно последней нашей парой был ТОМ и МОНИКА. Сразу после 9 класса они с родителями уехали в другой город. Где жили в соседних подъездах и вместе учились!!!!!!!!!!!Не смотря на это каждые каникулы мы проводили все вместе.
Мы решили всегда встречаться и быть друзьями. Да по другому быть и не могло, ведь с самого детства мы были как одна дружная семья.
11КЛАСС!!!
Из нашей дружной компании, остались только Я,МЕТ,БЕРНИ и МИРАНДА. Точнее сказать Я и МЕТ.БЕРНИ и МИРАНДА были одним целым, их не возможно было оторвать друг от друга, они не замечали ни кого вокруг. Я и МЕТ ни с кем не встречались. Я любила МЕТА, а он относился ко мне как к другу. Он не обращал внимание и на других девушек. Как-то один раз МЕТ подошёл ко мне и попроси прийти к нему, что бы помочь сделать домашнее задание. МЕТУ плохо давалась алгебра, но он был силён в Русском языке. Мне же плохо давался Русский. Вот мы и договорились помочь друг другу. Я была очень удивлена, потому-что МЕТ не обращал на меня внимания. Мне это показалось странным! Но я в тайне надеялась, что что-то изменится. И это произошло!!!!!!!Может я долгое время мечтала об этом и Вселенная услышала меня??????????

После школы я пошла к МЕТУ, от переполнявших меня чувств, не замечая машин и людей вокруг. Когда я пришла к МЕТУ. Он пригласил меня в дом. Мы попили чай и пошли в комнату МЕТА.Я зашла первой и онемела, на стене, над столом, я увидела фото. На нем были мы с МЕТОМ. Это фото было сделано очень давно. Летом мы ездили на соревнования и МЕТ занял 1 место. Я, поздравляя его с победой, обняла и поцеловала, в этот момент нас сфотографировала МОНИКА. Когда я увидела это фото, я не знала что думать. Ведь у меня на стене, висела такая же фотография!!!!!!!!!!!!
Я стояла в дверях и смотрела фото как заворожённая. Сзади стоял МЕТ. Он понял, что я обо всём догадалась и скрывать свои чувства больше бессмысленно. Он сказал мне, что давно и очень сильно любит меня. Что с 1класса я ему нравилась и он специально делал вид, что меня не замечает. Услышав это, я была очень сильно поражена и удивлена, ведь все это долгое время он даже не разговаривал со мной. Я рассказала ему, что поступала точно так же, что любила его но делала вид что его не замечает.
Прошло время. Мы часто встречались всей нашей компанией пели под гитару, вспоминали все детские шалости и весело проведенное время. Теперь мы с МЕТОМ всегда были вместе были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

(МАМЕДОВА С.А)
Сабина1998
Новичок

Re: МОЯ НЕ БОЛЬШАЯ КНИГА

Сообщение lana))) » 09 май 2014, 17:33

:bra_vo: :bra_vo:
lana)))
Новичок

Сообщение С.В.Дорохин » 14 май 2015, 10:00

Грамматические ошибки ещё никому чести не делали!
С.В.Дорохин
Новичок

Сообщение Сержик » 21 май 2015, 09:14

Мда... :hi_hi_hi:
Всё вижу и всё слышу...
Сержик
Администратор

Сообщение Старина » 21 июн 2016, 04:21

Ох, уж эти профи! Вместо поддержки сразу тыкают носом в ошибки. Рассказ трогает.
Старина
Новичок

Вернуться в Весна. Романтика. Победа.