Нижний новгород мировой суд нижегородского района

admin

Нижний новгород мировой суд нижегородского района

Судебный участок №10 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Аппарат мирового судьи

Мировой судья

помощник мирового судьи

Зимина Анна Николаевна

секретарь суда

Гуськова Светлана Леонидовна

секретарь судебного заседания

Сухарев Валерий Алексеевич

График работы

Рабочие дни

  • Пн-Чт: 08:00-17:00
  • Пятница: 08:00-16:00

График приема граждан

  • ПН-Чт:08:00-17:00
  • Пятница: 08:00-16:00
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород».

Участки мировых судей Нижегородского района города Н. Новгорода

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 3-я Ямская, Академика Блохиной, Большие Овраги, Ванеева (дома № 1, 1 а, 3), Ереванская, Звездинка, Ижорская (дома № 3, 4), Студеная, Черниговская, Шевченко
площади: Народного Единства, Свободы
переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный
проезды: Онежский
съезды: Георгиевский, Ивановский
поселки: Красная слобода

Судебный участок № 2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
430-25-04

улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая
набережные: Верхневолжская
площади: Минина и Пожарского
переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный
съезды: Зеленский, Похвалинский
поселки: слобода Кошелевка, слобода Печеры
садоводческие товарищества: «Пионер»
учреждения: Кремль, парк Кулибина

Судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 21 е
430-42-34

улицы: Агрономическая (дом № 43 а), Большая Перекрестная, Лыкова Дамба, Одесская, Ошарская (дома № 1-39: нечетная сторона, 2-58: четная сторона), Северовосточная, Сергиевская, Цимлянская, Ярославская
набережные: Гребного канала, Нижневолжская
площади: Маркина
переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой
съезды: Почтовый
поселки: слобода Прибрежная, слобода Приволжская
учреждения: стадион «Динамо»

Судебный участок № 4 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
431-34-82

улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая
набережные: Федоровского
площади: Сенная, Театральная
переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый (дома № 23 а, 25), Ткачева
съезды: Казанский
садоводческие товарищества: «Коллектив старших офицеров»

Судебный участок № 5 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-94

улицы: Белинского (четная сторона), Верхнепечерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского
набережные: Казанская
площади: Ошарская
переулки: Казарменный
съезды: Печерский
садоводческие товарищества: «Ракета»
учреждения: стадион «Водник»

Судебный участок № 6 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
437-35-69

улицы: Большая Покровская, Горького, Добролюбова, Костина, Минина, Приусадебная (дома № 46, 48, 50 а, 52, 54, 56)
площади: Горького
переулки: Гоголя, Казбекский, Малый Ямской, Плотничный
поселки: Александровская слобода
садоводческие товарищества: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник»

Судебный участок № 7 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-93

улицы: Кудьминская, Нижнепечерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая, Хохлова
поселки: Зеленый город, слобода Подновье
деревни: Новая

Судебный участок № 8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 18 б
433-29-29

улицы: Алексеевская, Ашхабадская (дома № 3, 3 а), Володарского, Гаршина, Германа Лопатина, Ильинская, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская (кроме домов с № 74-76, 78, 78 а: четная сторона), Минина, Новопроектированная, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая, Харитонова
площади: Благовещенская, Казанская, Октябрьская
переулки: Баева, Городецкий, Гремячий, Музейный, Нагорный, Нежинский, Овражный, Урожайный
шоссе: Казанское
поселки: слобода Верхнепечерская

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»

Нижний новгород мировой суд нижегородского района

Судебный участок №2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Аппарат мирового судьи

Мировой судья

Ремизов Владимир Владимирович

Помощник судьи

Севастьянова Алла Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Фатихова Гульнара Рафаиловна

Секретарь суда

Барбашина Елена Владимировна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

График приема граждан

  • В течение рабочего времени
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д. 19

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород».

Справочная информация

Дежурство в выходные и праздничные дни

Дежурство осуществляется работниками аппаратов мировых судей Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Нижний новгород мировой суд нижегородского района

Участок №7
603950, г. Н.Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15. помещение 1

Мировой судья
Соколов Денис Вячеславович

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Ал.Хохлова, Кудьминская, Нижне-Печерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая.
Слобода Подновье. Деревня Новая. Курортный поселок «Зеленый Город».

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области ИФНС по Нижегородскому району Р/с № 40101810400000010002 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области БИК: 042202001 ИНН: 5260090005 КПП: 526001001 ОКТМО: 22 701 000 КБК 18210803010011000110

Нижний новгород мировой суд нижегородского района

Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20.

Понедельник — с 16-00 до 17-00
Вторник — с 8-00 до 09-00
Среда — с 16-00 до 17-00
Четверг — с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна

Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Участок № 4

Мировой судья АКИМОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Садоводческое товарищество: «Коллектив старших офицеров».

Участок № 5

Мировой судья Голышева Наталья Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Участок № 6

Мировой судья Казакова Ирина Юрьвна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №6: